Статьи

  • Закон наименьшего усилия

    Автор: Дипак Чопра и Школа управления реальностью

    Разум природы работает легко, без всяких усилий... беззаботно, гармонично и с любовью. И когда нам становятся подвластными силы гармонии, радости и любви, мы добиваемся успеха и удачи легко и без всяких усилий.
    Целостное существо знает, не изучая, видит, не глядя, и достигает, не делая.

  • Трансерфинг реальности или как найти свою волшебную палочку

    Автор: С.А. Панькова, газета Анапа июль 2007

    Наверняка многие анапчане знакомы с серией книг Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Популярность ее бьет рекорды не только у российских, но и зарубежных читателей. Сам автор является больше виртуальной личностью, чем реальной, так как общается с читателями только через Интернет, и кроме издателя его "живьем" никто не видел. Но количество практикующих управление собственной судьбой растет и превращается в настоящее народное движение, или этакий психологический спорт. И не удивительно, ведь тех, кто пользуется этой психотехникой называют "трансерферы". Аналогия со спортивным скольжением на морской волне не случайна, так как трансерфинг как раз и обучает, тренирует умение скользить на волне удачи и успеха.
    Если хочешь быть счастливым - будь им!

  • Позволь себе быть самим собой, а другим быть другим

    Автор: Школа управления реальностью

    Статья в газете "Жар-Птица" г.Екатеринбург.

    29 июня 2007 года в Екатеренбурге пройдет практический семинар по книгам Вадима Зеланда – известного мистика, автора многих книг по управлению реальностью, которые помогли миллионам людей вернуть свое здоровье, повысить благосостояние и познать радость жизни...


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18