Статьи

  • Отдавайте огонь

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться,
    Отдавайте, не ждите, что будет возврат…
    Даже если у вас болью ранено сердце -
    Отпускайте огонь, не чините преград.

    Вам попался в пути тот, кто вашей любви не достоин?
    Обогрейте его, дайте шанс – свою жизнь изменить…
    Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем…
    Постарайтесь понять…постарайтесл его полюбить
    Отдавайте, не бойтесь растратить вы душу,
    Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад…
    Выбор прост: отдавать или – жизнь свою рушить…
    Сохраните себя ! Отдавайте ! Вернётся – в сто крат!
    Не жалейте огня! И лампадку, зажжённую Богом -
    Разделите на множество мелких огней…
    Может, чьей – то душе – осквернённой, пустой и убогой
    Не хватает вот этой лампадки твоей…
    Даже , если ваш дар не оценят, как надо,
    И в ответ – причинят вам душевную боль -
    Отдавайте без всяких надежд на награду…
    Просто – слеп тот, кому вы дарили огонь…
    Нет путей, где бы всё было ясно и просто…
    И любовь – как терновая ветвь на груди…
    Путь людской, от рождения и до погоста,
    Освещает огонь… тот, что вы отдавали другим

  • Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    11.04. 12 МЕТРОПАТОР.Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Свет. Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.

    За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее - Я несу ответ перед Абсолютом. Я Свет, Я Метропатор.Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души. Близятся дни величайшего преобразования Земли, и нужно поработать на гармонизацию людей всех национальностей и всего человечества. Будьте мудры и милосердны к себе и к другим. Проявляйте терпение и выдержку,обдуманность всех ваших слов, всех ваших мыслей. Ибо идет огромное, глубочайшее очищение Земли и всех ее пластов от всех накоплений негатива предыдущих веков.Идет глобальная перестройка вашего сознания на новые вибрации, на новые энергии,которые поступают все сильней и сильней на вашу Матушку Землю. И не важно,  на самом деле кто и как ее называет. Главное, это то, что идет преобразование Земли и всех ее слоев полным планом в глубинном размахе. И эта же работа проходит по освобождению вас всех: от устоев  силы и  жертвенности, повальной агрессии и лживости. Я, Метропатор слежу за этим процессом  и усиленно наблюдаю за каждым из вас, дети Мои.Освобождайте себя: от всех проявлений лукавства, от всех проявлений лживости, от всех проявлений  силы на другого, будь то человек или что-то еще живое. Все пришло в этот мир жить. Все пришло в этот мир, чтобы нести радость и любовь, красоту и процветание. Все пришло для своего духовного осознания и роста духовности. Все проявления, живущие на Земле, все, что есть вокруг вас - имеет свой разум исвою цель.Не думайте, что лежащий на земле камень бездушен и черств. Он живет своей жизнью и своими уроками. И так все вокруг вас! Вода живая, воздух живой!Все вокруг вас имеет разум и цель своего пребывания вокруг вас. Но вы не цените того, и  нарушаете порой циклы  жизни природы своей.Не торопитесь познать непознанное, если не сумели осознать что – есть что.Вы еще неразумны порой, вы еще черствы  порой.  И от этого в вашей жизни проблемы дня, проблемы с Душой, со здоровьем.

  • 2012 год согласно Сатья Саи Бабе

    Автор: Человек-Природа-Вселенная

    Вопрос: Слышали ли вы о том, что 2012 год это год, в который что-то должно произойти?
    Дело в том, что планета изменяет своё вибрационное состояние, и это изменение усилилось с 1989 года, когда магнитные полюса за последние 20 лет сдвинулись больше, чем за прошедшие два тысячелетия.
    Да, существуют определённые пророчества о том, что эта дата станет важным сроком в истории человечества, однако самым значительным является окончание календаря майя, пророчество чего интерпретируется по-разному. Самые негативно настроенные думают, что в течение этого года мир прекратит своё существование, но так не будет, известно, что в этот год начнётся новая эра – Эра Водолея.

  • ВЛАДИМИР И АННА: ВРЕМЯ ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ. О 4-М ИЗМЕРЕНИИ

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Владимир и Анна.
    По материалам бесед с Семьей Света, апрель 2012 года.

    СТАТЬЯ: ВРЕМЯ, ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ. О 4-М ИЗМЕРЕНИИ.


    4-е измерение: длина, ширина, высота и.....?

    Есть спорные вопросы, которые вырисовываются из-за различного уровня восприятия информации. Например, те, кто работает со Временем, относят его к 4-му измерению.

    Когда говорят, что в 4 измерении к 3D добавляется Время, это всего лишь, такая форма восприятия у части работников Света.

    Мы же скажем так. В Тонком Мире есть Вечность. А Время — это мера плотных миров, в т. ч. и трехмерности..

    В 4-м измерении к трем составляющим 3-го измерения (длина, ширина, высота) присоединяется ГЛУБИНА ПРОНИКНОВЕНИЯ СОЗНАНИЕМ В МНОГОМЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
    Идет переключение частички (от Целого Сознания многомерной Сущности) сознания, которая присуща жизни человека в трехмерности, на Многомерное Сознание, без глобального изменения тела физического.

  • Изменение ДНК в связи с Переходом

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Сегодня ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности. Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает  человеку Солнце.

    Эти симптомы возникают и исчезают  неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой  биологии и от старого мышления. не отставайте от него).

  • Энергии времени. Человеческий фактор - Это только начало!

    Автор: Blandina Soya Shivi Gellrich

    Энергии времени. Человеческий фактор - Это только начало!
    24 апреля 2012. Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina
     
    Хорошо ощущается постоянный поток новых энергий и сейчас делается акцент на удаление препятствующих тем и внутренних установок. Отпускание происходит сейчас просто, если этого захотеть. Наслаждайтесь нынешними энергиями. Это только начало.

    Многие ощущают сейчас прилив сил и расширенный доступ к долго спящим способностям. Наша собственная значимость, которая долгое время ощущалась не очень отчётливо, выходит в нашем сознании на передний план. Если у кого-то это ещё не так, то наверняка будет в следующее время. Сейчас очень сложно оставаться бессознательным и беспомощным.

  • Забытая тишина

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Мы разучились слушать тишину.
    Теперь она... людей пугает.
    Без болтовни и суеты
    Никто свой день не представляет.

    Нас научили быть в толпе
    И что-то делать беспрестанно
    Нет времени подумать о себе
    Ведь мы  "нужны"  всем постоянно.

    Живем в иллюзиях,
    А кажется... в реальности
    Страх выпасть из толпы,
    Бросает только в крайности.
    Поэтому увы.....
    Мы - беготни рабы.

  • Предактивация. Работа группы Метасинтез 18.04.2012

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    ПРЕДАКТИВАЦИЯ

    20-21 апреля 2012 г. Солара проводит предактивацию Прохода 11:11 на острове Рапа Нуи (о. Пасхи). В преддверии этой двухчастной церемонии, включающей новолуние, можно сказать несколько слов об энергетике этого периода.

    На текущей неделе многие из вас обратили внимание на собственное состояние бездействия и безразличия по отношению к происходящему. Повседневные события и привычные действия по-прежнему происходят, но есть ощущение, что это всего лишь рябь на поверхности океана.
     

  • Время Доверия.

    Автор: Тутта Маер

    Наступает то время, когда мы всё чаще начинаем искать то состояние бытия, в котором чувствуем себя расслабленными, мирными, благодарными, знающими и находящимися в потоке жизни. Мы уже очень быстро замечаем потерю этого состояния, и используем дыхание, центрирование, музыку, природу – всё то, что доступно и то, что предпочитаем – чтобы переориентировать себя и вернуться в комфортное состояние.

    Мы переходим на другой уровень вибрации, и сон помогает нам совершить этот сдвиг. Мы уже более ясно и отчётливо слышим свои собственные внутренние потребности и желания. И всё чаще мы прислушиваемся к своему внутреннему голосу. В то же самое время, мы всё меньше обращаемся за информацией к внешним источникам, позволяя им постепенно исчезать из нашей жизни. Конечно, современные технологии и Интернет не исчезают из нашей жизни совсем, но мы их теперь используем не для поиска информации и ответов на вопросы, а для связи и общения с другими людьми. А информация и руководства, которые необходимы нам в тот или иной момент, естественным образом возникают непосредственно внутри нас. После этого мы можем, конечно, поискать более подробные сведения в других источниках (книги, Интернет), но импульс, чтобы искать именно эту информацию, всё равно исходит изнутри нас.

     

  • Связь между недостатком духовности и заболеванием

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Связь между недостатком духовности и заболеванием.

    Какая связь между недостатком духовности и заболеванием?

    В связи с тем, что духовность строится на высоких энергиях, она обладает огромной врачующей силой.

    Когда человек занимается только материальными делами, накопления духовной энергии у него не происходит. Духовная энергия – это своего рода защитная среда. Когда она отсутствует или её очень мало, то любая перегрузка организма, микробы и прочие отрицательные факторы начинают подтачивать здоровье человека, каким бы крепким они не было от рождения. Перегрузка одних органов приводит к их энергетической разбалансировке, то есть к потере своей энергии, необходимой для нормальной работы, что не происходит при наличии духовности, так как духовная энергия является контролирующей и стабилизирующей.


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18