Статьи

  • Духовные вирусы

    Автор: Сотворчество в свете

    Олег Никитин - Духовные вирусы

    18 июля 2012г.

    Большинство из нас, идущих по духовному пути время от времени обнаруживают у себя духовные заболевания. Ведь независимо от того, сколько лет длится духовное путешествие, большинство из нас внутреннее разбалансированы...

     

  • АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН - ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Архангел Метатрон - Параллельные Реальности

    Автор Антон К.

    14 июля 2012


    Что такое параллельные реальности? Чем отличается трехмерный Мир от четырехмерного в аспекте систем ценностей и отношения к Бытию? Что такое астральная Реальность? Почему так важно освободиться от «присосок» эгрегоров? Что такое Последнее Испытание Инициации Перехода? Чем являются, по сути, высокие вибрации? Что такое Вирус Эмоций? Существует ли альтернатива не понижать вибрации? Чем же в действительности является СМИРЕНИЕ?

    Приветствую Вас, Дорогие Друзья, Те, кого Мы зовем Семьей, Представителями Единого Дома Света и Любви! Я Есть Метатрон. Рад приветствовать Вас в этом драгоценном моменте Сейчас...

  • Позитив убивает или почему не исполняются желания

    Автор: Группа Сотворчество в свете

     Позитив убивает. Позитив убивает или почему не исполняются желания.

    Как же так? Нас призывают -будьте позитивными , давай позитив, выделяй слюну и желай до одурения -и все тебе будет.
    Наш мир дуален -плюс обязательно родит минус. Чем больше рвешься к желаемому (+),тем больше сопротивление (-) получишь..
    Особенно страшен плюс в любви (кстати такой образ любви в нас и культивируют –страсть, обожание, экзольтация). »Я же просто его люблю»- и всем брандсбойдом своих чувств (позитивом)- несешься к любимому (это как на комнатный цветок направить пожарный шланг и включить напор. Тоже вода –только мощность такая, что не только цветок,но и горшок снести можно ).
    А мужик –он ведь тоже жить хочет...

  • Правила лучшей жизни

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Правила лучшей жизни.

    Фея счастья.

    Всем привет! Прочитала книгу Ога Мандино "Ключ к лучшей жизни".
    Хочу поделиться с вами тем,что мне так понравилось в этой книге.

    Правило первое.

    Подсчитайте свои благословения.Как только вы поймёте,как драгоценна ваша жизнь и всё,что в ней происходит,вернутся улыбки,из-за туч проглянет солнце,заиграет музыка,и вы наконец сможете двинуться вперёд,к той жизни,которая предназначена вам Богом...мужественно,с достоинством и уверенностью в своих силах...

  • Как почувствовать вкус к жизни?

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Как почувствовать вкус к жизни?

    Когда мы превращаем жизнь и ежедневные события в борьбу, драму и сопротивление, мы теряем само ощущение жизни, мы теряем сам вкус жизни.

    Что можно сделать, чтобы наша жизнь не превращалась в вечную борьбу, недовольство и сопротивление? Что нужно сделать, чтобы научиться слышать себя и свои истинные, глубинные потребности?

  • ПЛЕЯДЫ О ЖИЗНЕННЫХ ПОТОКАХ!

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    ПЛЕЯДИАНЦЫ О ЖИЗНЕННЫХ ПОТОКАХ

    Принимая потоки Космических энергий, человек порой и не задумывается о том, а откуда они идут и куда потом уходят, омыв всю Землю и все сущее на ней. Что происходит с этой энергией, какую трансформацию претерпевает она, как изменяется или такая же, как пришла из Космоса, имея те же параметры и свойства, она вновь уходит в никуда. Тогда зачем она приходит, с какой целью, она просто могла бы быть, не протекая и не находясь в движении. А вы бы купались в этой энергии, жили бы в ней, ничего не изменяя и не трансформируя. Вы же дышите воздухом и не задумываетесь о том, что вы вдыхаете, и что выдыхаете, как и на то, что потребляете этот воздух.

  • ЛИ ХАРРИС - ПЕРЕХОД К ДЕЙСТВИЮ НА НАШЕМ ВИТКЕ СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ.

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Ли Харрис. Переход к Действию на нашем витке спирали эволюции.

    6 июля 2012 г.

    Перевод: Ян Лысаков

    Редакция: Валерия Лысакова


    Началась вторая половина 2012 года и для нас, больше чем когда-либо, настало время действий. Мы увидим это повсюду. Наступающие шесть месяцев готовят больше внешних, практических движений, чем первые шесть. Каждый из нас сыграет свою роль в этом действии, и то, как наши тела почувствуют происходящее, поможет нам найти здесь свое место. Все мы будем испытывать моменты усталости и будем пытаться догнать то, что происходит в нашем теле с такой интенсивностью. Так что уважайте свои потребности в той же степени, в какой вы отдаете другим людям. Особенно если считаете себя человеком дающим, маяком, источником разрешения проблем и нужд других людей. Особенно это необходимо женщинам и тем, в ком сильна женская, заботящаяся сторона. Нужды людей возрастают, поэтому забота о себе также должны стать сильнее.

  • Счастье вас настигнет!

    Автор: Школа управления реальностью

    Есть ли в мире какая-то вещь, которой хотел бы научиться владеть каждый человек? Есть ли в мире что-нибудь, без чего, в действительности, не может обойтись ни один человек, если, конечно, он хочет прожить здоровую, счастливую и полноценную жизнь? Вероятно, есть. Это — управление реальностью, управление своей собственной жизни.

     

  • О равновесии в мире и душе

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    О РАВНОВЕСИИ В МИРЕ И В ДУШЕ.

    От Владимира.

    Друзья, когда я первый раз прочитал эту статью в интернете, то, сначала, не придал ей особого значения. Но затем, что-то заставило меня вернуться к ней и перечитать.
    Здесь, используя "фоново" незамысловатую притчу, автор пишет далее о важных истинах, касающихся равновесия в Душе и в мире.
    Мне хочется, чтобы вы внимательно прочитали этот полезный для каждого работника Света материал.....

     

  • Связь со своим внутренним водителем

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Связь со своим внутренним водителем

    Друнвало Мельхиседек

    Май - 3 - 2012

    Итак, вы снова и снова пытались поговорить с Богом, но Он/Она почему-то не ответил.

    Может быть, это вы Его не услышали?

    В давние времена, вскоре после того, как первые поселенцы прибыли в Америку, коренное ее население — индейцы — смотрело, как мы молились своему Богу. И они увидели, как мы молились и молились, и все время рассказывали Ему о наших нуждах, но никогда не умолкали. Мы никогда не слушали ответ.

     


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18